Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Отзывы


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Отзывы

Уважаемые посетители сайта!

Администрация ГАУЗ "РККВД" просит Вас оценить качество, оказываемой нашим учреждением, медицинской помощи.

Оставить отзыв !

Отзывы о нас

 

****mina@gmail.com

Хочу выразить огромную благодарность врачу Насыбуллиной Лейсан Раисовне! за внимательность,профессиональный подход, чуткость,а главное за подходящее мне лечение! обошла 5-6врачей, никто не мог помочь в проблеме, очень рада, что попала к ней! желаю здоровья, успехов в нелёгком труде, огромное человеческое спасибо !!!

Отправлено 30.07.2020, 09:47

 

****aka07@gmail.com

Не знаю как оказывают услуги. Но с самого утра пытаюсь дозвониться 8 (843) 210-14-15. Постоянно занято , оставила сообщение так и не перезвонили. Пробую записаться через сайт - не даёт это сделать. Звоню в другие отделения на Сафиуллина грубо отвечают.

Отправлено 03.08.2020, 12:02

 

****240685@gmail.com

Хочу отметить отличную работу Федоровой Т.А. работающей на 5 этаже в процедурном кабинете. Нахожусь на дневном отделение ходила на капельницы и продолжаю ходить на уколы. Фёдорова Т.А. всегда приветлива, в хорошем настроение, ходить к ней одно удовольствие, поговорив с ней даже настроение повышается, пошутит и окажет качественные медицинские услуги.

Отправлено 21.03.2019, 11:15

 

****0254@gmail.com

Спасибо огромное Ольге Викторовне за заботливое человеческое отношение и высокий профессионализм, которые помогли мне справиться с моим заболеванием.Вы вселили надежду,что с такими докторами можно победить любой недуг. Валентина Васильевна

Отправлено 24.03.2019, 13:57

 

****.a.r1989@gmail.com

Вежливый персонал, хорошие врачи ломают стереотипы о государственной медицине. Я думал такое бывает только в частных клиниках. Огромное спасибо всему персоналу, особенно Сахаутдиновой Эльзе Ринатовне!

Отправлено 08.04.2019, 12:32


****samodurihina@mail.ru

Добрый вечер, хотела выразить большую сердечную благодарность доктору Егоровой Ольге Викторовне за чуткое отношение и квалифицированную помощь к моему здоровью. Побольше бы таких врачей. Марина

Отправлено 16.04.2019, 21:27

 

****@yamdex.ru

Спасибо огромное за своевременное и грамотно назначенное лечение

Отправлено 17.04.2019, 17:12

 

****52@yandex.ru

Благодарю гл. врача Минуллина И.К., зав.отд. Казакову Л.Г., врача Салимову В.Р., мёд. сестру Алсу, регистратора Альфию за хорошее обращение и за квалифицированную помощь! Большое спасибо и низкий Вам поклон! Ваши пациенты Хабибуллины Г.Ф. и Р.Х.

Отправлено 22.04.2019,

 

****argiza@mail.ru

Были с ребёнком 11 лет, очень хороший приём, на входе регистратор, врач посмотрела сама, посоветовалась с коллегами, все профессионально и очень уважительно общались с ребёнком!

Отправлено 22.04.2019, 17:17

 

****1001@gmail.com

Сегодня пришли на приём с ребенком без записи, надеясь только на платный приём, срочно нужна была справка. Нас приняли в итоге бесплатно после людей по записи, но это было буквально через 15-20 минут после нашего прихода, затем в течение 2-3 минут сделали соскоб на грибки, и это вечером после 17.00. Дали справку, назначили лечение, в общем потратили 30 минут. Врач вежливая, очень грамотная, к сожалению не узнала её фамилию. Спасибо

Отправлено 04.07.2019, 20:30

 

****pkina58@gmail.com

Здравствуйте!Выражаю слова благодарности, врачу- Губайдуллину Радику Магсумовичу!!!Желаю вам крепкого здоровья , успехов и терпения !Людей много, и все разные. Совмещать профессионализм и позитивный настрой,сможет не каждый. Спасибо вам больше!Успехов!

Отправлено 13.09.2019,

 

****nullina57@gmail.com

Педагоги, воспитатели проходят ежегодный медосмотр в вашем учреждении. Большое спасибо мед.персоналу за четкую и слаженную работу, за вежливое обслуживание и доброжелательное отношение. Педагог-психолог Гайнуллина Д.Ф.

Отправлено 09.10.2019, 2

 

****ij72@mail.ru

Выражаю благодарность Зав.поликлиническим отделением №2 Фоминой Анастасии Модестовне за хорошую организацию труда сотрудников , условия для работы прекрасные - чистота, комфортные условия для врачей и пациентов. Правильное распределение работы врачей не создает очереди. Прием строго по времени. Особо хочется отметить моего лечащего врача дерматовенеролога Вафину Гузель Марсовну , м/с Халилову Екатерину Владимировну за внимательное и чуткое отношение. в беседе была установлена причина моего недомогания. Проведено обследование, профессионально грамотно назначено лечение. Улучшение наступило через несколько дней.Безмерно благодарна за оказанную помощь. Желаю успехов в работе, повышение профессионального мастерства. Панкова Л.А.

Отправлено 28.10.2019, 09:59

****rkinu@mail.ru

Добрый день. Хотела бы выразить большую благодарность молодым девушкам из регистратуры . Сколько раз приходила с ребенком бес записи и все время находили для меня удобный мне вариант обслуживания. Всегда выслушают,помогут и направят к специалисту. Я понимаю,что медицинские учреждения работают строго по записи,но не всегда получается нам это сделать. И когда в расстроенных чувствах приходила в ваше заведение, этим девушкам всегда удавалось успокоить меня и протянуть руку помощи. Спасибо Девчата Вам за такую работу,За тепло и понимание. Кожвендиспансер может гордиться такими сотрудниками. Ведь большую роль в выздоровление человека,играет то,как с ним разговаривают,как его поймут и помогут. А Ваше учреждение начинается именно с девчат с регистратуры. Спасибо огромное.

Отправлено 21.11.2019, 13:29

 

****3081589q@yandex.ru

Уважаемая администрация прошу Вас выразить благодарность врачу Глузгольд И.З .Удивительная женщина, когда встречаешь таких людей и мир кажется лучше.Специалист

Отправлено 27.12.2019, 12:32

 

****tka2511@yandex.ru

Добрый день. Обычно я отзывы не пишу , но вчера была приятно удивлена на приёме у дерматовенеролога. Меня уже давно тревожила родинка , решила записаться на бесплатный приём для консультации . Врач Климова Регина Наилевна( вроде не ошиблась с отчеством ) очень тщательно осмотрела прибором и дала рекомендации. В общем походом в эту поликлиннику я довольна , приняли вовремя , что немаловажно для меня , врач была очень вежлива и вызвала доверие.

Отправлено 29.01.2020, 10:43

 

****@mail.ru

Огромная благодарность заведующему дерматовенерологическим отделением-Хасанову Руфилю Энеамовичу .Очень понравился доктор ,все подробно объяснил и подобрал лечение.Благодарю за доброе,хорошее отношение ко мне и ко всем пациентам,всегда очень отзывчив и добр. Руфиль Энеамович - профессионал своего дела.Побольше бы таких прекрасных ВРАЧЕЙ,которые работают с душой и любят свое дело.Спасибо доктор.

Отправлено 18.02.2020, 14:52

 

****ova_adelina95@mail.ru

Добрый день. Сегодня были на Сафиулина 32а. Пришли без записи и были приятно удивлены,что приняли сразу. Девочки в регистратуре очень вежливые и отзывчивые. Внимательно нас выслушали и направили к врачу. Врач Карпухина Анечка такая же внимательная,и очень добрая. Спасибо вам за такой душевный персонал.

Отправлено 16.03.2020, 20:19

 

****a.2016@mail.ru

Главному врачу ГАУЗ «РККВД» Минуллину Искандеру Канаповичу Уважаемый Искандер Кагапович! Выражаю слова благодарности за самоотверженный труд на благо народов Российской Федерации и Республики Татарстан,высокий профессионализм в своей деятельности медицинскому персоналу поликлиники 2(Г.Казань,ул.Серова,дом37): 1.Вафиной Гузель Марсовне-врачу. 2.Абдуллаевой Раушание Маратовне-процедурной мед.сестре. 3.Галимзяновой Эндже Ильдаровне-процедурной медсестре. Желаю Вам лично,а также коллективу поликлиники номер 2 крепкого здоровья и благополучия! С уважением,зав.кафедрой ФГАОУ ВО “Казанский (Приволжский)федеральный университет»,доктор педагогический наук,профессор,Заслуженный учитель РФ и РТ,Заслуженный деятель науки РТ,Почетный работник высшего профессионального образования РФ,академии РАГН. А.Н.Хузиахметов

Отправлено 14.06.2020, 11:31


****va221173@icloud.com

С дочерью были на приёме у дерматолога Вафиной на Серова,37, 6.07.2020. Благодарим за грамотный подход, чуткое и трепетное отношение к пациентам. Остались очень довольны. Хотелось бы подчеркнуть и работу заведующей , которая очень внимательно отнеслась к моей просьбе. И помогла решить все вопросы. А также за правильную организацию работы всей поликлиники. Желаем всем здоровья, успеха и удачи!

Отправлено 06.07.2020, 15:46

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?