Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Медицинский туризм


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Медицинский туризм

ГАУЗ РККВД рад представить для жителей как Российской Федерации, так и иностранных граждан, большой спектр лечебных и лабораторно-диагностических услуг в рамках медицинского туризма.

ГАУЗ РККВД оказывает высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь в соответствии с международными стандартами, применяя комплексный подход к вопросам высокотехнологичного лечения, диагностики и профилактики пациентов дерматологического профиля, привлекая для этого профессорский состав кафедр дерматовенерологии КГМА и КГМУ.

В рамках медицинского туризма можно получить консультацию врача-дерматовенеролога с рекомендациями по лечению, пройти широкий спектр лабораторно-диагностических исследований. Для проведения исследований используются самые современные методики (ПЦР в режиме реального времени, ИФА, ИХА, имунноблотинг), с использованием современного оборудования. Это обеспечивает высокую диагностическую надежность исследований и достоверность получаемых результатов. Для диагностики патологий в ГАУЗ РККВД используются различные направления, в том числе гистологические исследования биопсийного материала.

В случае необходимости получения лечения в условиях стационара к услугам пациентов предоставляются места в стационарных отделениях.

Для более детального выполнения лечебно-диагностического комплекса на базе ГАУЗ РККВД выделены такие направления как Центр микологии, Центр трихологии, деятельность которых осуществляют специалисты, прошедшие различные обучающие циклы, курсы, повышение квалификации. Для работы Центров используется самое новейшее оборудование, позволяющее в максимально короткие сроки провести качественную диагностику патологий.

Для выполнения поставленных задач ГАУЗ РККВД имеет сильный кадровый состав, состоящий из 1153 сотрудника, в числе которых:

  1. 8 кандидатов медицинских наук
  2. 90 человек с высшей квалификационной категорией
  3. Заслуженный врач РФ
  4. 7 человек, имеющих звание «Заслуженный врач РТ»

Медицинская помощь иностранным гражданам, временно пребывающим или постоянно проживающим в Российской Федерации, оказывается в ГАУЗ РККВД в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.03.2016 №186 «Об утверждении правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации».

  • иностранные граждане, являющиеся застрахованными лицами в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», имеют право на бесплатное оказание медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования;
  • медицинская помощь иностранным гражданам оказывается в соответствии с договорами о предоставлении платных медицинских услуг либо договорами добровольного медицинского страхования.

Медицинские услуги оказываются ГАУЗ РККВД на основании перечня работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность и указанных в лицензии на осуществление медицинской деятельности ЛО-16-01-007821 от 13.09.2019 Министерства здравоохранения.

Платные медицинские услуги ГАУЗ РККВД предоставляются на основании  Постановления Правительства Российской Федерации от 04.10.2012 № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», Положения о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг ГАУЗ РККВД.

banner_russiamedtravel

Прейскурант услуг

 

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?