Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Приглашаем пройти обследование родинок на современном оборудовании


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Микологический центр
Лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей. Лечение вросшего ногтя
Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
Приглашаем пройти обследование родинок на современном оборудовании

Диагностика рака кожи и меланомы на аппарате Fotofinder 

У каждого человека на коже есть новообразования, некоторые из которых могут быть опасными. Самым агрессивным из них является меланома. Опухоль протекает бессимптомно, быстро прорастает вглубь кожи и дает метастазы. Если опухоль не выявить на ранней стадии-это может привести к смерти.

К счастью, выявление патологии на начальных стадиях дает возможность рассчитывать на эффективное лечение и полное выздоровление. Своевременно обнаружить меланому и другие опухоли кожи можно с помощью цифровой дерматоскопии на аппарате FotoFinder.

Что такое дерматоскопия

Дерматоскопия- современный метод неинвазивного обследования, который проводится с помощью специального прибора – дерматоскопа. Это оптический прибор, который делает снимки кожных образований, увеличивая их в десятки раз, что позволяет досконально исследовать не только поверхностный слой кожи, но и внутрикожные структуры.

В последнее время специалисты все чаще отдают предпочтение новейшей цифровой технологии FotoFinder, которая сочетает в себе высокоточную дерматоскопию, фотографирование всего тела, а также дает возможность 140-кратного увеличения даже самых незначительных образований. Данное оборудование позволяет обследовать всю поверхность тела, проанализировать все имеющиеся образования, в т.ч. с использованием искусственного интеллекта, и выдать заключение о наличии злокачественных новообразований. Кроме того, оборудование позволяет наблюдать новообразования в динамике, сравнивать их в течение жизни, а также сохранять в базе данных.

Полное картирование кожи, создание своеобразного паспорта кожи с фотофиксацией и анализом всех имеющихся образований составляет около 30 минут.

Пройдите уникальную процедуру и узнайте, что у Вас нет рака кожи!

Пройти обследование можно в поликлиническом отделении №1
по адресу: г. Казань, ул. Толстого, д.4а

Запись по тел. единой справочной 8(843)210-14-15 или на сайте tatkvd.ru

Стоимость услуги по акции от 3000 рублей.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?