Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Сегодня на базе поликлинического отделения №1 республиканского кожно-венерологического диспансера состоялась научно-практическая конференция в рамках «Дня дерматовенеролога».


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Трихологический центр «Здоровые волосы»
Аппаратная диагностика и лечение волос и кожи головы
Сегодня на базе поликлинического отделения №1 республиканского кожно-венерологического диспансера состоялась научно-практическая конференция в рамках «Дня дерматовенеролога».
Открыла Конференцию заместитель главного врача Е.В.Бильдюк с докладом о заболеваемости псориазом детей и современных подходах к терапии, важности назначения эффективной и щадящей терапии в т.ч. детям с сопутствующими заболеваниями.

Заведующая дневным стационаром С.А.Залялеева провела мастер-класс с разбором клинических случаев течения псориаза у взрослых. У пациентов, обратившихся с тяжелыми формами псориаза, большой площадью поражения кожи после стационарного лечения с назначением комплексной и в т.ч. генно-инженерной терапии наблюдалось полное очищение кожи.

Заведующая детским стационаром А.Р.Нурмеева представила результаты лечения псориаза у детей и особенности назначения препаратов в связи с малым весом пациентов, а также тяжелыми сопутствующими заболеваниями.

Заместитель главного врача Г.Г.Вафина отметила результативный подход в назначении комплексного лечения псориаза как у детей, так и у взрослых, а также рекомендовала коллегам взаимодействовать в вопросах назначения препаратов разным группам пациентов и проанализировать эффективность каждого из них.

В завершении Конференции доклад по случаям заболеваний кожной формы саркоидоза и результатам лечения представила врач- дерматовенеролог дневного стационара Э.Р.Бердникова.

После проведенной конференции докладчики ответили на вопросы слушателей и обменялись опытом ведения пациентов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?