Joom!Fish config error: Default language is inactive!
 
Please check configuration, try to use first active language

Эта информация может быть полезной


Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Эта информация может быть полезной

Аудиозапись, распространенная в Интернете об эпидемии «свиного гриппа» https://www.youtube.com/watch?v=Nu4P2j9H7sE, не соответствует действительности, является провокационной.

Надзор за гриппом в России осуществляется Федеральным центром по гриппу и ОРЗ и Национальным центром по гриппу ВОЗ, работающим на базе НИИ гриппа и Центра экологии и эпидемиологии гриппа при НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН. Исследователями прогнозируются штаммы вирусов гриппа, которые  будут циркулировать в грядущий сезон, с учетом чего ежегодно обновляется состав гриппозной вакцины. Таким образом, современная противогриппозная вакцина учитывает все актуальные субтипы вируса:

A(H1N1)pdm09

A(H3N2)

В/линия Ямагата-подобных

B/линия Виктория подобных,

что позволяет свести риск заболевания и его последствий к минимуму.

При первых симптомах заболевания следует обращаться в поликлинику по месту жительства в кабинет неотложной помощи, данный вид обращения не требует предварительной записи в электронном виде.

Медицинские учреждения готовы к приему пациентов, обратившихся с признаками респираторно-вирусной инфекции и гриппа: имеется резерв противовирусных препаратов, проведено дополнительное обучение медицинского персонала по тактике ведения пациентов с данным заболеванием.

Официальная памятка для населения по профилактике и лечению ОРВИ и гриппа опубликована на сайте Роспотребнадзора: http://16.rospotrebnadzor.ru

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?