Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме

Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

 

vdblogo


Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Лазерная деструкция
Удаление бородавок, папиллом, кондилом с последующим гистологическим исследованием
В поликлиническом отделении №1 появился новый косметологический аппарат
Сегодня на базе поликлинического отделения №1 республиканского кожно-венерологического диспансера прошла презентация IPL оборудования – аппарата Stellar M22, которая в себя включала теорию и практическое занятие.

Аппарат в основе работы которого лежит использование интенсивного импульсного света применяются в эстетической медицине и косметологии. С помощью него можно решить большой спектр проблем, как, например, удаление пигментных и сосудистых образований на коже, лечение угревой болезни, фотоомоложение, фотоэпиляцию.

Световые импульсы воздействуют на глубинные слои кожи, улавливаются меланином, в результате нагревания нежелательные пигменты разрушаются, погибают бактерии. Многомодульная платформа М22 имеет высокий уровень безопасности, как для пациентов, так и для врачей.

Аппарат Stellar M22 имеет большое количество предустановленных программ, что может облегчить работу для начинающих врачей-косметологов и сведет к минимуму возможность ошибки, аппарат просто не позволит совершить что - то неправильное и выведет текст на экран, чтобы специалист скорректировал свои действия.

Работа на данном аппарате увеличивает возможности лечения эстетических недостатков кожи, а значит увеличивает число пациентов, которые могут избавиться от проблем с кожей и почувствовать себя здоровыми и счастливыми.

Пройти лечение на аппарате Stellar M22 можно в поликлиническом отделении №1, расположенному по адресу: г.Казань, ул.Толстого, д.4а
Необходима предварительная запись на прием к врачу-косметологу.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?