Новости


Уважаемые посетители!

Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Администрация РККВД

Авторизация

Авторизация и регистрация необходимы для создания сообщения или новой темы на форуме


Независимая система оценки качества
Анонимный кабинет
Лечение и диагностика заболеваний, передаваемых половым путем
Криодеструкция жидким азотом
Удаление новообразований кожи и слизистых оболочек жидким азотом
Новости
Friday, 13 July 2018
Заседание главных врачей филиалов ГАУЗ РККВД
Tuesday, 03 July 2018
Подведены итоги конкурса рисунков детей сотрудников
Monday, 02 July 2018
Фотоконкурс "Самый дружный коллектив"
Monday, 04 June 2018
Об участии в Спартакиаде медицинских работников РТ "Здоровье-2018"
Monday, 04 June 2018
1 июня 2018 года состоялась школа больных атопическим дерматитом
Friday, 25 May 2018
Казанский марафон 2018
Wednesday, 23 May 2018
24 мая 2018 года - проведение Дня дерматовенеролога
Monday, 21 May 2018
17 мая 2018 года - участие в IV Международном саммите медицинских сестер
Saturday, 28 April 2018
27 апреля 2018г. состоялось награждение победителей конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2018"
Friday, 27 April 2018
21 мая 2018 года - День диагностики меланомы
Friday, 20 April 2018
27 апреля 2018г. состоится занятие "Школы атопического дерматита"
Tuesday, 27 March 2018
28 марта 2018 г. в 18.00 состоится занятие школы псориаза
Thursday, 23 November 2017
Фотографии с конференции 16-17 ноября 2017г. размещены в разделе Информация для специалистов (подраздел Доклады и презентации)
Thursday, 23 November 2017
24 ноября 2017 года в рамках Дня дерматовенеролога проводится научный симпозиум: «Невозможное возможно! Открывая новые горизонты лечения среднетяжелого и тяжелого псориаза, псориатического артрита» Место проведения: г. Казань, ул. Толстого, д.4
Friday, 03 November 2017
16-17 ноября 2017 года состоится конференция ПФО
Monday, 18 September 2017
Кросс нации-2017
Wednesday, 24 May 2017
Об участии в Спартакиаде "Здоровье-2017"
Tuesday, 16 May 2017
О проведении кустовых семинаров по сифилису
Friday, 12 May 2017
12.05.2017г. на базе ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ» прошла праздничная конференция, посвященная Международному дню медицинской сестры на тему «История сестринского движения Республики Татарстан».
Wednesday, 03 May 2017
Конкурс профессионального мастерства "Лучший врач 2017 года номинация "Лучший врач - специалист поликлиники"